Пластиковые окна, помогите

Joskiy Joskiy Ученик (132), на голосовании 3 года назад
Нужна идея, как без вреда пластиковому окну закрыть его, чтобы у посторонних людей не было возможности открыть его, только чтобы я мог его открыть. Снимать ручки я пробовал, не помогает, откручивал винтики, тоже не помогает. Ручки с замками легко откручиваются отверткой по винтикам. Нужна идея, которая не навредит окну и не даст его открыть пока ты сам его не откроешь.
Голосование за лучший ответ
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Открути ручку и запихни что-то в дырку, например бумагу, человек изрядно помучается и пошлёт открывания окна на три буквы) Также можно заклеивать дырку двухсторонним скотчем.
Аленушка Просветленный (38017) 3 года назад
есть замки от детей
Joskiy JoskiyУченик (132) 3 года назад
Легко выкручиваются винтики