Какой бутер предпочитаете с докторской? Что ещё добавите?

Весенняя) Мудрец (16454), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 3 года назад
Свежий белый хлеб, сливочное масло, докторская колбаса. Чай сладкий с лимоном!
Весенняя)Мудрец (16454) 3 года назад
Любила раньше))
. Просветленный (47444) Я периодически ем. Вкус детства.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
В малиновое варенье макать и откусывать
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
К Докторской только Арзамасскую, а посередине - ломтик огурца. Свежего.
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
А я люблю ее просто пожарить. Как чипсы лопаю. Иногда с хлебом.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 3 года назад
Кусок черного хлеба смазать горчицей, кусочки докторской слегка обжарить (без всякого масла) и сверху на хлеб положить (если уж хочется такой бутербродик))
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Зелень или горчицу или кетчуп или сыр
Wasabi Искусственный Интеллект (248015) 3 года назад
Готовлю горячие. Хлеб, кружок колбасы, кружок помидора, пластинка плавленного сыра бутербродного. И в микроволновку минуты на 4 при средней мощности (можно и в духовку)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 3 года назад
В детстве только ели, хлеб мазали горчицей