Можно ли выполнить перемонтаж натяжного потолка?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 3 года назад
Если делать ремонт. Изначально, когда натягивали потолок, направляющие смонтировали на кривую стену с небольшим скосом (выступом).
Если ровнять стену, можно ли ее выровнять не повредив натяжной потолок?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329282) 3 года назад
Снимаете потолок с одного края . Делаете стенку а потом все устанавливается на место . Это вам все сделает фирма которая вам натягивала потолок
Остальные ответы
Коржик Мудрец (18853) 3 года назад
Натяжные потолки бывают одноразовые и многоразовые. Вернее не сами потолки а крепления к потолку, на чем держится ткань. Если у вас многоразовый, то можно снять и снова натянуть. Или вообще новую ткань купить. Если ткань или пленка не выходит из защелок, то потолок одноразовый
Волошина Искусственный Интеллект (327040) 3 года назад
Не понимаю - ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ЭТИ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ?
L ...Искусственный Интеллект (100162) 3 года назад
Не понимаю - почему вам они не нужны!