Кусок мыла монолитен? Почему новое мылится шикарно, а когда остаётся 1/3,то практически не мылится?

Зиновий Кивель Мыслитель (9706), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115223) 3 года назад
Наверное просто поверхность маленькая, поэтому.... Врятли производитель будет разный состав делать, да ещё внутрь помещать... Зачем?
Зиновий КивельМыслитель (9706) 3 года назад
ну маленькая.. Так его несколько минут в руках мурыжишь, а пены нет..

Может экономия какая производителю..) Не знаю..
StasOn Искусственный Интеллект (115223) Действительно меньше пены... Ну если только производитель внутрь помещает более дешёвый состав....
Остальные ответы
salt saltovich Профи (626) 3 года назад
мне кажется что это из за плотности мыла или вроде того, типо внутри мыло твёрже (ну я так думаю)
KERK Искусственный Интеллект (223749) 3 года назад
Для давлений от десятков атмосфер-твое мыло просто смазка.
Только вода монолит.
От нее и пляшем...
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352564) 3 года назад
а что Вы с мылом делаете под давлением в десятки атмосфер?
KERKИскусственный Интеллект (223749) 3 года назад
Да хрен знает...
Вопрос о монолите навеял.
Вода-монолит.
Теоретически...