Проблемы с сбербанком

артур крымлев Ученик (195), закрыт 3 года назад
Помогите! Произошла такая ситуация, что я пополнил в электронный магазин: 350р, но после того, как я ввел код который нужно вводить при Двухфакторной аутентификации мне выдало ошибку, а деньги с сбера списались. Я написал шлюзу через который я пополнял и он ответил, что нужно ждать от 7 до 10 дней. Я это делал 3 мая уже 22, что делать? Кому писать?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (767221) 3 года назад
Обратиться в офис банка и там тебе всё скажут, что делать
Gaylord Faker Знаток (340) 3 года назад
с банком лучше не связываться
Spoilerok Высший разум (274207) 3 года назад
Вы должны определиться со статусом платежа. Это можно увидеть в Сбербанк онлайн. Если эти деньги висят заблокированными, то они вернутся через 30 дней, без всякого вашего участия. Если деньги списаны, а сайт не хочет их возвращать, то все может быть печально.
Игорь Обыдин Просветленный (27467) 3 года назад
В приложении сбербанконлайн пиши в поддержку. Можно и не ходить никуда.