Моете ли вы продукты купленные в магазине ?

Шуня Искусственный Интеллект (648194), закрыт 3 года назад
Моете ли вы продукты купленные в магазине ?
Дополнен 3 года назад
в связи с короной
Дополнен 3 года назад
что не могу помыть опрыскиваю спиртом
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 3 года назад
да, именно сейчас всё мою или протираю салфетками со спиртом упаковки
СветланаИскусственный Интеллект (120871) 3 года назад
ну это уже маразм
мамашка Искусственный Интеллект (210174) valderina, береженого БОГ БЕРЕЖЕТ
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 3 года назад
Ну а как же, хлеб всегда мою и с мылом.
ШуняИскусственный Интеллект (648194) 3 года назад
я хлеб тоже мою с мылом, хлеб в пакете . я вообще всё мою.
Александра ДанилинаМудрец (15895) 3 года назад
Сейчас вылезу из под стола, перестану икать от смеха.... И пойду хлеб помою. С хлебом.
Александра Данилина Мудрец (15895) С мылом.
Le sens de la vie? Мудрец (10901) 3 года назад
НетЪ :) коронки же сдыхают в некоторые время
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
То, что надо мыть и до короны мыл, что не надо не мою... Хотя что говорить - некоторые консервы банки моют, не когда не мыл - так открываю....
Проще говоря, ситуация с коронавирусом на мытье продуктов не повлияла.
Денис Искусственный Интеллект (100842) 3 года назад
В связи с короной нет. А так да. Яблоки вот не мытые не ем.
элина Искусственный Интеллект (102216) 3 года назад
у меня был опыт работы на пищевых предприятиях. ребята, все что можно мыть-мойте. я всегда мою. вот манку помыть проблематично. её не мою. но и использую очень редко
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411265) 3 года назад
Манка перекипит и будет стерильная. Можно не мыть :-)
элина Искусственный Интеллект (102216) Пирамидоновна, а то, что её топтали ногами, а потом перекипело и мы это сусло благополучно съели с маслицем. один знаменитый повар и горох из упакованного пакета не моет. так и пшено мыть перестанем. ведь тоже перекипит. нет?
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
С "короной" никак не связано. Овощи-фрукты, мясо, как мыла так и мою. Как помыть хлеб, даже не представляю.
ШуняИскусственный Интеллект (648194) 3 года назад
в пакете. намыливаю пеной мыльной, постоит минут 10, потом смываю. пена расщепляет жировую оболочку коронавируса
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
только под краном проточной водой.. а у тебя психоз на короне..
Юлия Л. Оракул (74762) 3 года назад
Нет. Мы адекватны и херней не страдаем.
Natalia Искусственный Интеллект (415531) 3 года назад
фрукты и овощи моем проточной водой. как и всегда
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 3 года назад
Что в упаковке не мою. Овощи и фрукты, само собой.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 3 года назад
Сейчас я все пакеты протирают спиртом . А продукты мою только когда есть собираюсь
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
Моем и без короны... это элементарная гигиена
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 3 года назад
причем тут корона она не ложится на еду... моем крупу перед варкой фрукты зелень..
ШуняИскусственный Интеллект (648194) 3 года назад
упаковки продуктов в магазине могли трогать заразные короной люди .
ШуняИскусственный Интеллект (648194) 3 года назад
вирус может приземляться куда угодно, на фрукты, овощи и т. п. ему всё равно куда упасть
Светлана Искусственный Интеллект (120871) Шуня, да успокойся ты не думай ...или больше думать не о чем... корона уже всем надоела... смени тему....