Если авто будет стоять 30 лет в гараже с нулевым пробегом. по итогу что с ним будет? что нужно будет менять?

ars asr Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134812) 3 года назад
если правильно законсервирован то очистить от всего, проверить рти, замнить масла и вперед а если просто поставили то на чермет
Денис Искусственный Интеллект (101859) 3 года назад
Все технические жидкости. Все резиновые детали. Внимательный осмотр пластиковых деталей.
Проверить состояние проводки. работоспособность электронных компонентов.