Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А тут остались крутые БАгини, или всех в 2011 году разобрали ..?

Тот самый Мюнхгаузен Мудрец (16822), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
iL Capitano Мыслитель (6991) 3 года назад
хочешь я буду тваей Багиней)))))))))
Тот самый МюнхгаузенМудрец (16822) 3 года назад
А с виду нормальный парень ...Тю ...
iL Capitano Мыслитель (6991) Тот самый Мюнхгаузен, на себя пасмари)))))))) усатый и в парике))))))
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 3 года назад
Да)) остались одни крутые бАгини, гопники и мюнхгаузены))
iL CapitanoМыслитель (6991) 3 года назад
чую гопник я))))))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) iL Capitano, иди я тебя гопну))
Тот самый МюнхгаузенМудрец (16822) 3 года назад
А ты всё та же Оля .. Отрадно ..!
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Тот самый Мюнхгаузен, а мне как-то все равно на ваще отрадно!!
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Щас так не модно их называть.. Небожительницы
Влад Исаев Гуру (3199) 3 года назад
Самые Лучшие это "Гейши"...Воспитаны Образованы, Всесильны в Меру Учения и у каждой есть цель как и у БА ...ни ...У всех есть цель но не все всельны...
Просто СЛАЙД...