Дети поймали змею.

Владислав Зарубин Ученик (130), закрыт 3 года назад
Дети на загородном участке поймали змейку.. а что за вид понять не можем.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 3 года назад
Гадюка. Ядовита, но укус не смертелен, хотя и опасен.
Остальные ответы
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Пусть подростёт) Но походу это гадюка
АВ Просветленный (35563) 3 года назад
По таким фото не понять
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
гадюка. С детьми стоит самым серьезны образом обсудить тему: ни ловить, ни трогать змей без взрослых- НЕЛЬЗЯ. Помните! опасность укуса взрослого и ребенка одной и той же змеей, разная в силу того, что у них разная масса тела. А это очень важно.
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 3 года назад
Фото дрянь, но похоже это гадюка, не смертельна, тем более для взрослых, но всё же опасна (яд осы по сильнее будет), и это очень полезная животина в природе. Люди отбросами плодят грызунов, а змеи хоть как то их уничтожают пожирая.