Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётя а ты бы смогла в тайне от мужчины забеременеть от другого? а сказать что это его

i banni list Искусственный Интеллект (113284), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) 3 года назад
Порядочность еще в цене.... я бы развелась!!
i banni listИскусственный Интеллект (113284) 3 года назад
ну а вдруг он бесплоден, а ты такая - ну натебе, воспитывай)
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000) Дети нюхают кота, читай еще раз мой ответ.... я бы развелась!
Executer Мудрец (17842) 3 года назад
От даёт - бывает что сначала беременеют, а потом уж мужчину ищут...
*а он тут глупости спрашивает*