Может ли хомяк навредить ребёнку своему

Angelina Babayan Ученик (223), закрыт 3 года назад
Скажите, хомячках родила троих, они выросли и я их оставила жить вместе всех пятерых. Дети выросли, уже такие же как и мама, но мама их родила снова 6-х, могут ли первые дети съесть малышей? Не могу отделить потому что не понимаю кто их мать
Лучший ответ
Gaylord Faker Знаток (340) 3 года назад
Да, съест их а после тебя)
Остальные ответы
Света Профи (587) 3 года назад
В голодное, время или от стресса, даже мамы часто едят своих детей, а так вреда никакого не будет.
Феня Искусственный Интеллект (119764) 3 года назад
У животных нет родственных чувств к взрослым детям, а хомяки вообще одиночки. Так что запросто.
Дэви Оракул (60372) 3 года назад
Вы с ума сошли. Почему сразу не рассадили? Вы понимаете, что у вас сейчас самая жуткая и страшная плодежка идет? По сути, дети подросли, насилуют мать, она рожает от детей, потом этих новорожденных хомячат сожрут, в процессе опять насилуя мать, которая уже скорее всего беременна или вот-то забеременеет, она родит или сдохнет, скорее второе, они ее сожрут... Короче, то, что вы творите - это ад. Садистка вы.
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Не навредят понаблюдайте кто кормит повнимательнее
Татьяна Мастер (2424) 3 года назад
Да, могут. Даже мамаша может съесть своих новорожденных детей. А самца вообще надо сразу отсаживать.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227124) 3 года назад
рассаживать срочно по одному в клетку. у вас сейчас этих малышей убьют, зато все самки снова нарожают от сыновей и братьев, а из-за скученности все начнут убивать всех. хомяки животные одиночные, они коллективом не живут, будут драться. пока не останется кто-то один