Курица и бешенство

нурия Ученик (105), закрыт 1 год назад
Может ли курица страда бешенством ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Домашние птицы, хотя и могут заболеть бешенством, но не способны из-за отсутствия у них слюнных желез заразить человека. В отличие от домашних, хищные птицы (например, сокол) могут заразить человека.
нурияУченик (105) 3 года назад
Спасибо большое !!!
Brian Griffin Мудрец (12999) 3 года назад
Да, они к нему сильно восприимчивы
dj Мудрец (14466) 3 года назад
они им не страдают, а наслаждаются))
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 3 года назад
Всю жизнь вожу куриц и никогда этого не замечала, скорее всего они этим не страдают.
Shadow Высший разум (292970) 3 года назад
Бешенством может заболеть любое теплокровное животное, следовательно, птица тоже. Да, человека не заразит, но заболеть ей никто не мешает.
нурияУченик (105) 3 года назад
Спасибо большое, помогли
Shadow Высший разум (292970) А с чего вы решили, что у курицы именно бешенство?