Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Оракул
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Ирина Ирина
Просветленный
Maxim Makarevich Boris кошачья лапка =Serge= •••

Очень взрослый, и неприличный вопрос, про интимное...

Восторженная радость Мудрец (12771), закрыт 5 дней назад
Как вы думаете, способны ли вы были предпринять меры, чтоб не потерять близких, если бы за год до этого вас предупредили бы? Или готовы принять все удары судьбы, которые вам предстоят....
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (62683) 6 дней назад
Да, предпринял бы меры предотвращения, но... Толку с этого немного
Остальные ответы
Псевдо Ним Мастер (1407) 6 дней назад
Да. Это тяжело. Но утешает то, что не виню себя. Ибо кто я такая, чтобы возомнить себя той, от которой зависит жить или нет. Я не Высший разум.
Happy Просветленный (33564) 2 дня назад
Конечно, я бы к отцу в тот хутор куда он сбежал от мамы с новой женой поехала и от него бы ни на шаг бы не отошла бы! Если бы я знала ( и от бабушки бы не отходила, не переезжала бы к мужчине жить
Восторженная радостьМудрец (12771) 2 дня назад
Катюша, у каждого есть своя личная боль... иди спать, не вороши прошлое, найди хорошую, очень хорошую целительницу, чтоб убрала то, что мешает тебе иметь нормальную семью.... и все будет хорошо. Задги сейчас свечу просили подумай поблагодари папу, и бабушку за любовь к тебе, попроси защиты у них. Догорит свеча, ложись спать. И не сиди тут, ещё больше расстраиваешься.
Восторженная радость Мудрец (12771) Посиди подумай у свечи, успокойся, сходи в пять церквей с монастырями и закажи себе молебен о здравии.
Восторженная радостьМудрец (12771) 2 дня назад
Даже учитывая карантин церкви работают, можно и онлайн заказать, сайтов много. И обязательно закажи в монастыре одном неусыпаемую псалтырь о здравии себе. на полгода.
Happy Просветленный (33564) Я это делала миллион раз, я больше не работаю на церковь, всё это ложь и обман
Похожие вопросы
Также спрашивают