Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень взрослый, и неприличный вопрос, про интимное...

3DpAcbTe Мастер (1088), закрыт 3 года назад
Как вы думаете, способны ли вы были предпринять меры, чтоб не потерять близких, если бы за год до этого вас предупредили бы? Или готовы принять все удары судьбы, которые вам предстоят....
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92143) 3 года назад
Да, предпринял бы меры предотвращения, но... Толку с этого немного
Остальные ответы
Псевдо Ним Мастер (1948) 3 года назад
Да. Это тяжело. Но утешает то, что не виню себя. Ибо кто я такая, чтобы возомнить себя той, от которой зависит жить или нет. Я не Высший разум.
Кошечка Оракул (61216) 3 года назад
Конечно, я бы к отцу в тот хутор куда он сбежал от мамы с новой женой поехала и от него бы ни на шаг бы не отошла бы! Если бы я знала ( и от бабушки бы не отходила, не переезжала бы к мужчине жить
3DpAcbTeМастер (1088) 3 года назад
Катюша, у каждого есть своя личная боль... иди спать, не вороши прошлое, найди хорошую, очень хорошую целительницу, чтоб убрала то, что мешает тебе иметь нормальную семью.... и все будет хорошо. Задги сейчас свечу просили подумай поблагодари папу, и бабушку за любовь к тебе, попроси защиты у них. Догорит свеча, ложись спать. И не сиди тут, ещё больше расстраиваешься.
3DpAcbTe Мастер (1088) Посиди подумай у свечи, успокойся, сходи в пять церквей с монастырями и закажи себе молебен о здравии.
3DpAcbTeМастер (1088) 3 года назад
Даже учитывая карантин церкви работают, можно и онлайн заказать, сайтов много. И обязательно закажи в монастыре одном неусыпаемую псалтырь о здравии себе. на полгода.
Кошечка Оракул (61216) Я это делала миллион раз, я больше не работаю на церковь, всё это ложь и обман
3DpAcbTeМастер (1088) 3 года назад
Катя Я тебе в WhatsApp написала, ты не заблокировала меня!?
Кину номер телефона мужика, загрузи себе Вайбер.
Ты ему понравилась. твои фото.
3DpAcbTeМастер (1088) 3 года назад
И не тупи, блин. Если сложится все, будешь замужем к концу года
Восторженная радость, а вы разве женщина?
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
я знал, принял меры, но вышло только отсрочить жизнь, судьбу не изменить можно только немного отклонить, тема дикая и требует много сил . и да потом полный хаос . может даже по первому варианту и остался бы жив .
3DpAcbTeМастер (1088) 3 года назад
Спасибо за откровенность....
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) Восторженная радость, это больше темы магия я тут не часто рассказываю про такое .
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5951) 3 года назад
Конечно, если знать.
Только это все мысленный эксперимент, в реальности такое невозможно.
Хотя, можно каждый год проходить МРТ и КТ, сдавать анализы и у хорошего терапевта по результатам консультироваться. Это даст хорошие шансы, если какая болезнь, обнаружить на ранних стадиях и вылечить без большого ущерба для здоровья.
3DpAcbTeМастер (1088) 3 года назад
Ну, да профилактику никто не отменял.... но болезнь появляется задолго до появления первых симптомов, а если наведенная то там даже с хорошими анализами будет полный пистец.... для тех кто не в теме, да, типа это игры разума, но кто видит это другой уровень....
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110924) 1 год назад
Это вряд ли. Мы, предполагаем, а Бог располагает. Я много раз, видел сны предсказания про своих родных и друзей. Но не смог этого предотвратить. И потом, если я кому-то рассказываю о своих видениях, то чаще всего эти люди думают что сочиняю.
Limir Просветленный (29744) 4 месяца назад
у меня было такое. Я в 1995 году узнал, что в 2022 году умрёт мой отец, казалось как много жизни впереди даже обрадовался, а за 2 недели до смерти карты Ленорман как не возьму, в командировку уезжал и о дороге узнавал , а там гроб и солнце постоянно. У меня цыганка знакомая , она говорит Солнце - это отец...я и сам знал, что этот год...я очень оберегал его от ковида...в магазины не пускал. Съездил...вернулся...отец жив-здоров. Я уже обрадовался...А у него после моей радости просто сердце у сонного остановилось.
За 2-3 недели я здесь вопросы задавал о будущем отца и ни кто ни чего ... А я знал, этот год его последний...знал всё в себе носил ни кому не говоря.
3DpAcbTeМастер (1088) 4 месяца назад
Спасибо ,что поделились личной историей.
Царствия небесного папе вашему.
Знаете есть очень хорошее кино Прибытие (2016 года)
Оно тоже об этом в том числе.
Для меня уход родителей был эмоционально тяжёлым ,именно в том плане ,что я никак не вмешивалась в развитие событий.
Поэтому знание судьбы вызывает у меня смешанные чувства.
Вообще тут предпочитают не говорить открытым текстом прогнозы.
И просмотры кого либо,тоже не так безобидны как кажется. Кто может просмотреть чаще всего старается обходить такие вопросы ,и на них не отвечать.
Limir Просветленный (29744) 3DpAcbTe, о смерти отца за 27 лет ранее мне предсказала цыганка 90 лет. Почему я поверил? Потому, что 100% её гадания для меня сбывались и она не только видела, что было и будет, но рассказывала даже о мыслях в детстве и затронула такие нереальные вещи из детства, о которых я только думал тогда. Она не взяла с меня денег...я потом дружил с её семъёй бывал в гостях и она сказала, ГАДАНИЕМ НЕЛЬЗЯ ПУГАТЬ И НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ВРЕМЯ СМЕРТИ ЧТОБЫ НЕ ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ . Она была верующая католичка, дома большие иконы, молилась перед гаданиями и она говорила грех не в предсказании, грех если будущим пугать людей. Тогда она меня не напугала, я обрадовался, что отец будет долго жить. И когда он умер, моя жизнь сильно в делах перевернулась, но это было спокойно, может я морально просто подготовил себя.
LimirПросветленный (29744) 4 месяца назад
Однажды я увидел сон. у меня знакомые друзья были мотогонщики, и я увидел во сне как один падает и ломает ногу. Такие сны у меня вещие. Я позвонил местному экстрасенсу и рассказал. Я спросил надо ли человека предупредить, может он откажется от соревнований. Экстрасенс сказала, не надо этого делать, мол буду высмотреть в глазах того спортсмена просто посмешищем, не поверит и если суждено сломать ногу, всё равно сломает. Вхожу на стадион...здороваюсь лоб в лоб с ним...прохожу. Начинается гонка...говорю другу...смотри сейчас этот гонщик упадёт и сломает ногу. УПАЛ...СЛОМАЛ... Друг смотрит глаза огромные и спрашивает: "Ты колдун?". Да была вина, что не предупредил, но экстрасенс была права. Потом я много общался с ним, но этот случай ему не рассказал)
3DpAcbTe Мастер (1088) Limir, да, вас бы ещё тот и обвинил,мол накаркал. Цыганка очень мудрую основу эзотерики вам поведала .
Александр Шустов Просветленный (47851) 2 дня назад
Я получил Ваш подарок, и с ним вопрос, но не понял о каком ответе идёт речь, на какой вопрос.
3DpAcbTeМастер (1088) 2 дня назад
Добрый день, насчёт сына вашего я коммент писала, там вопрос удалили.
Я коммент ваш не успела прочесть ,только частично на почте, что он с ожогом лёгких .
Как у сына состояние ?
Александр Шустов Просветленный (47851) 3DpAcbTe, Пишет, жив, здоров.