Фурнитура для пластиковых окон

Андрей Знаток (496), на голосовании 3 года назад
Подскажите, кто непосредственно работает, на фото Зигения? Или есть признаки что подделка? Саморезы идут с ней в комплекте или сборщих закупает любые? Дом 2 года в стадии отделки, окнами не пользовались толком. Фурнитура местами люфтит, местами подклинивает, работает очень нечетко. Обламываются саморезы на ответной части замка. Есть претензии и к створкам, но это отдельный вопрос, по 3-4 раза за сезон регулирую, тк постоянно перекашивает
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660845) 3 года назад
саморезы берут какие попадутся в комплекте их нет
да и прикрутить фурнитуру могут как угодно
их никто не подделывает планка нормальная
https://nn.tbmmarket.ru/okonnye-komplektuyuschie/furnitura/otvetnye-planki/trkv0091-100070/