Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня есть деньги и на устрицы и на стейки, но почему мне больше нравится картошка с сосисками и вприкуску чебурек ?

рома ... Ученик (81), закрыт 5 дней назад
И даже когда я хожу в ресторан я заказываю не устрицы, омары, стейки а какую нибудь выпечку и картошку пюре с котлетой
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (132293) 6 дней назад
а у меня есть деньги и на антрекоты.. и я ничего не хочу.. т. к. питаюсь по часам и захожу в забегаловки..
Игорь Сатонин Мудрец (19299) 6 дней назад
Те штуки экзотические нужны для любителей завышать статус.
Fools Die Просветленный (38247) 6 дней назад
Все рестораны закрыты, поэтому ты хоботьём питаешься.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (145692) 6 дней назад
потому, что вы нормальный человек и хотите нормальной человеческой вкусной еды.
а еще лучше, если эта еда домашняя, мамина или бабушкина
вот тогда можно оттянуться по-настоящему
Natalia Искусственный Интеллект (323334) 6 дней назад
не привили вам вкус к хорошим блюдам.
у вас так и осталась привычка питаться в школьных и заводстких столовках
рома ...Ученик (81) 5 дней назад
Что значит привить вкус? Устрицами не наешься а сосисками с рисом наешься
NataliaИскусственный Интеллект (323334) 5 дней назад
значит научить различать разнообразные вкусы и получать удовольствие от изысканных вкусов блюд.
устрицами и не нужно наедасться. их едят в сочетании и другими блюдами и напитками обеда или ужина. или как отдельный коктейль (не напиток, а мероприятие).
а сосиками с рисом всего лишь набьешь кишки
АК-47 Высший разум (104947) 6 дней назад
А у меня есть деньги и на вустрицы и на сосиски, но я предпочитаю нормальные рыбу и мясо
Тут у нас пропагадонов средиземноморских деликатесов еще пока меньше чем таких простецких парней как ты, но судя по направленности твоей мысли считать свои кулинарные пристрастия ущербными реклама их имеет результат .
Рома посылай их на ух с их хамонами и стейками
У нас это называется сало и шашлык. И они ничуть не хуже
UriaH Heep Оракул (88807) 6 дней назад
это норма... я чебуреки тоже люблю больше чем устриц
Маргарита Александровна Просветленный (47630) 6 дней назад
каждый ест то, что ему нравится. Возможно, вам проще есть то, к чему вы привыкли, не развивая вкус
Что за бред про развитие вкуса? я пробовал и устрицы и форель на пару, для меня вкус сосисок гораздо вкуснее и сытнее чем устрицы, что бы устрицами наесться нужно их съесть 3 кг, а сосисок хватит 2,к шт и немного риса а и вприкуску чебурек или сосиску в тесте
Маргарита Александровна Просветленный (47630) это не бред, а жизненные реалии. Никто не оспаривает, что вы их ели. Но помимо устриц, о которых вы любите упоминать, существует и другая еда. Устрицами насытиться не возможно, хотя бы потому что это закуска, а не основное блюдо. И если вы внимательно читали, что я написала, то должны были заметить, что я еще упомянула и привычную пищу.
Прочти ответ ак 47,он правильно говорит а ты нет
valderinaПросветленный (45190) 5 дней назад
срсиски" Дымов" вкусные и пюрешка тоже, а жуков и устриц есть кому есть...
Маргарита Александровна Просветленный (47630) кто ж спорит
Светлая...Темная... Просветленный (42964) 6 дней назад
Потому что выпендриваться тут не надо, ваше высочество, тоже мне - Рокфеллер станичный..
Похожие вопросы
Также спрашивают