Постоянный синий экран, Windows не устанавливается

War_Kray Ученик (103), на голосовании 3 года назад
В общем такая проблема, компьютер работал без проблем, потом вылез синий экран, и Windows перестала запускаться, щас пытаюсь переустановить, но как только начинается установка, опять вылазит синий экран. Не ставится ни 10-ка, ни 8-ка. Не ставится ни на SSD, ни на жесткий диск. Пробовал оперативку ставить в другой Слот, не помогло. Что делать? Как установить Windows !
Голосование за лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120578) 3 года назад
главное — не впадать в отчаяие . не торопи любовь — ещё наплачешся . прикаких обстоятельствах это произошло? ноутбук? или комп ?
War_KrayУченик (103) 3 года назад
Пк
Smailik Искусственный Интеллект (120578) War_Kray, мне нужно ехать ...часа через 4 вернусь всё восстановим не вздумай только акпонисом — потеряешь всё
SmailikИскусственный Интеллект (120578) 3 года назад
ты помнишь прbмерно объём идска с
ОС Windows 10 или 8 ?
. Оракул (57938) 3 года назад
Загугли "kmode exception not handled"