Как родители должны воспринимать своих взрослых детей если увидят их наготу?

Алексей Карпов Ученик (152), на голосовании 3 года назад
У меня нет детей, но я думаю если увижу своего ребенка голым то это будет равносильно что себя увижу, т. е. не возникнет каких то пошлых чувств. Ну допустим увидел случайно голую дочь подростка, отвернулся и ушел чтобы ее не смущать, а самому так то пофиг это вроде бы часть меня. Правильно же я мыслю? Не нашел в интернете эту тему, хотелось бы мнение тех у кого есть дети проанализировать.
Голосование за лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 3 года назад
Хвалить, сказать, что красивые и тянут на все 10 баллов зз 10. Ну а насчет сексуального влечения, его просто быть не может, как-то так.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 3 года назад
Интересно, где бы я увидела наготу своего взрослого сына? Он адекватен. Да и я не шляюсь голой.
елена Оракул (81884) 3 года назад
Если это ребенок разнополый с родителем, то именно как написали. Если однополый, можно и похвалить, и где-то покритиковать, чтобы работал над собой, и пошутить, но опять же смотря как он это воспринимает.
Алексей Шиляев Мыслитель (5119) 3 года назад
Да, нормально. Конечно, все люди, особенно родственники, стесняются наготы своей и чужой, но если случайно увидят кого-то обнажённым, то просто отвернутся или сделают вид, что ничего не видят, если они например, зашли в ванную комнату за каким-то предметом.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410207) 3 года назад
Если это девочка, то надо сказать - простите СЭР!