Я хочу набрать просмотров Что Сделать

УЛыБКА Знаток (358), закрыт 3 года назад
Хочу много просмотров Что Сделать На Ютуб 1000000 просмотров набрать
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 3 года назад
...сочини песенку, возьми гитарку и спой с другом - полмиллиарда просмотров в кармане
https://www.youtube.com/watch?v=UrIiLvg58SY
OldAlexВысший разум (139137) 3 года назад
Тоска зелёная - лучше взять подругу и сделать что-нибудь действительно оригинальное (полтора миллиарда просмотров - прилагаются): https://www.youtube.com/watch?v=8UVNT4wvIGY
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) ...да хоть что-нибудь бы делали, а то всё ищут какие-нибудь "способы" накрутить просмотры своей хрени, а не способы понравиться людям..
Остальные ответы
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Заказывай рекламу у ютуберов, выпускай как можно больше качественного контента. Не советую набирать просмотры, подписки на сайтах накрутках, так как могут списать
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
стать умной и научиться делать контент, который будет интересен миллиону пользователей.
Pedro Ortiz Ученик (110) 3 года назад
Да, контент должен быть супер и то все равно не сразу будет миллион просмотров. Самый реальный способ - приобрести просмотры на сайтах Doctorsmm и Prtut, их можно найти забив домен в браузере или в любом поисковике.