Любовь это радость, весна?!;)

[на своей волне] Мыслитель (6845), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Струны сердца весною объяты,
Мне теперь не до сладкого сна,
Мои чувства от счастья крылаты,
А на сердце любовь и весна...
Остальные ответы
Yoko Ono Просветленный (24187) 3 года назад
...любовь - это речка Десна.
Любовь -это сука и боль.
Оставьте себе ту любовь.
- Мудрец (14205) 3 года назад
Только если взаимная, а не когда тебя используют и изменяют
Владимир.Гуру (4226) 3 года назад
В твоём случае - ты её имел :D :D :D
Но пострадал больше тыыыыыыыы
- Мудрец (14205) Я и любовь имел и её имел. я всех имел. всё нормально)
Багира Мыслитель (6509) 3 года назад
Любовь
Дать точное, единственно верное определение понятию “любовь” невозможно. У каждого человека свое мнение на этот счет. Психологи определяют любовь как сильную взаимную симпатию, основанную на общих интересах и взглядах!!!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 3 года назад
любовь- это прежде всего духовная работа
Екатерина Кононова Ученик (10) 3 года назад
И радость и весна и дети)
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
И так каждую весну такой расклад? )) Детей поди полный дом?
Екатерина Кононова Ученик (10) Шутить вы абсолютно не умеете
siminor Ученик (19) 3 года назад
Любовь это состояние души, это и есть весна, счастье, радость, духовный подъем, когда хочется свернуть горы...
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 3 года назад
Может любовь - это серые будни,
Горестное наважденье,
Что твоё сердце однажды разбудит
И не найдёшь ты спасенья?

Может любовь - непредвиденный случай:
В дверь постучится нежданно,
И словно верный надежный попутчик,
Станет мила и желанна.

Может любовь – это всё-таки роскошь,
Высшая сила искусства,
Что вдруг возьмет невзначай да наотмашь
Перевернёт твои чувства.
ЕЛЬЕАНА
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 3 года назад
Любовь это секс. Регулярный и постоянный. А не забота, внимание и помощь, как хотят манипуляторы. Забота это забота. Внимание - внимание. Помощь - помощь. Не нужно подменять понятия.
fem.loveМастер (1644) 3 года назад
А секс это секс.
Psihoz UOЗнаток (399) 3 года назад
Ну вообще, одно другому не мешает
Green Box Искусственный Интеллект (151653) Не мешает, да. Но все-таки, я вывел эту аксиому путем многолетнего опыта и наблюдений. Любовь - это секс.
Солнышко Мое Мудрец (11948) 3 года назад
Любовь это отдавать и ничего не брать
fem.love Мастер (1644) 3 года назад
Любовь - прекрасное чувство. Ты чувствуешь себя самым счастливым. Но я говорю о взаимной любви. Френдзона, невзаимная любовь, после этих слов следуют психические расстройства (депрессии), страдания и боль. И то и другое переживёт каждый человек, даже если ему кажется, что невзаимной любви не будет. Мир не так красочен, как кажется
X2010142118X Профи (596) 3 года назад
ЛЮБОВЬ – глубоко позитивное чувство, направленное на самого себя, другую личность, человеческую общность, вещь или идею; в философии может выступать в качестве космической силы, энергии мироздания, объединяющего начала, принципа познания, пути к истине и т. п., а также как иллюзия.
Ksana Оракул (65031) 3 года назад
Безусловно.) Порхаешь вся такая как бабочка, а тебе-,,сиди дома,, covid повсюду.
Виктор Мохин Оракул (63271) 3 года назад
духовная важнее плотской