В чем может быть причина перезапуска телефона?

Кристина Шелемончак Ученик (97), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, несколько дней назад появилась проблема. Телефон сам по себе начал перезапускаться. Вот например, я слушаю музыку, смотрю видео и он начинает перезапускаться. В чем может быть причина и что делать в такой ситуации? Модель телефона Samsung Galaxy 6
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Скорее всего какой-то системный сбой... у меня такого не было никогда
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (62592) 3 года назад
Перегрев / нехватка ОЗУ / вирус
Кристина ШелемончакУченик (97) 3 года назад
А какие хорошие антивирусы есть для телефона?
Вячеслав Оракул (62592) Dr. web
Grom43 Просветленный (37988) 3 года назад
=я слушаю музыку, смотрю видео и он начинает перезапускаться. = глянь на аккумулятор, в каком состоянии, но при таком поведении телефона что происходит при просмотрах это перегрев, либо что то с видеочипом
И .... Мастер (1939) 3 года назад
Батарея глючит или вообще старая уже. Либо перегревается по каким-то причинам...