Оцените сборку ПК.

pomato Профи (629), на голосовании 3 года назад
Https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/5a9c498bd322a8b5/
Корпус буду брать с АВИТО, так что и не добавил его.
Голосование за лучший ответ
Руслан Черкасов Ученик (107) 3 года назад
Нормальный калькулятор, с кулером за 2000 руб и хламом Aerocool VX PLUS
pomatoПрофи (629) 3 года назад
Чел, я смотрел обзоры. С таким конфигом в ксго 50-60 фпс. И бюджет у меня 25к, предложи замену куллеру и бп
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80785) Предлагаю тебе заняться продажей своего тела
Nosl Оракул (61163) 3 года назад
Лютая хрень.
Руслан ЧеркасовУченик (107) 3 года назад
Это мягко сказано
NoslОракул (61163) 3 года назад
Если автор вопроса сюда заглянет.
Если вдруг ему нужен офисный компьютер за эти деньги.
Я оставлю это тут.
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/b9f17cc4b0e73c9c/
Эта штука, по крайней мере, будет работать и не спалит хату.
Сергей Серов Просветленный (28248) 3 года назад
Это очень слабая сборка, откровенно говоря, хотя смотря во что ты собрался играть ( ААА забудь сразу )
pomatoПрофи (629) 3 года назад
Чел, я смотрел обзоры. С таким конфигом в ксго 50-60 фпс. И бюджет у меня 25к, предложи замену куллеру и бп
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 3 года назад
Блок питания в помойку
Оперативку для Ryzen обязательно в 2х канал, двумя модулями
Gt 1030 офисная затычка
pomatoПрофи (629) 3 года назад
Чел, я смотрел обзоры. С таким конфигом в ксго 50-60 фпс. И бюджет у меня 25к, предложи замену куллеру и бп
ПалкоВводецъ Оракул (67389) в кс го можно собрать без видео карты, на нормальном Ryzen 5 2400G и играть на встройке FPS будет в районе 150 https://www.youtube.com/watch?v=2FxTwOkM5oI
ПалкоВводецъОракул (67389) 3 года назад
Эта лучше
Ёвжик Искусственный Интеллект (164325) 3 года назад
Видеокарта с 2 Гб видеопамяти - офисный вариант
Блок питания ОЧЕНЬ слабый - фактическая мощность 400 - 25% = 300 Вт
pomatoПрофи (629) 3 года назад
Чел, я смотрел обзоры. С таким конфигом в ксго 50-60 фпс. И бюджет у меня 25к, предложи замену бп
Ёвжик Искусственный Интеллект (164325) https://www.dns-shop.ru/product/d5214cf4f1833330/blok-pitania-cougar-vte600-cgr-bs-600/
Руслан ЧеркасовУченик (107) 3 года назад
дело не в 2 гб, а в том что это хлам, как и дело не в ваттах, а в том что это помойка, а не БП
Сергей Мудрец (13226) 3 года назад
А нах ни кого не слушай, попробуй. Не понравится всегда можно исправить. А то тут все сидят на таких МОЩАХ что не подойди к ним.
Руслан ЧеркасовУченик (107) 3 года назад
Правильно, пусть берет хлам и никого не слушает.
Сергей Мудрец (13226) Руслан Черкасов, 22к не такой уж и расход для начинающего. Учиться надо на своих ошибках. И он поймет. Вы тоже не сразу все освоили, с чего-то же начинали!?
Джон Сноу Мыслитель (5249) 3 года назад
Кулер дорогой, бп сгорит, поиграешь максимум в кс и доту и то около года
pomatoПрофи (629) 3 года назад
Можешь пожалуйста подсказать, что менять. Бюджет у меня на все 25 тысяч.
knef1x., на эти деньги только игрушечный можно купить
Руслан ЧеркасовУченик (107) 3 года назад
ссд Этот хороший. а вот хард брать, он сам по себе фуфло
Dennis Rojers Ученик (220) 3 года назад
БП отвратный бери от FSP, на такой слабенький проц слишком крутой кулер, бери бокс версию, либо deepcool gamma archer, видюха плохая, поищи лучше 1060 на авито за такие деньги
pomatoПрофи (629) 3 года назад
Я уже собрал другой пк