Прогноз погоды на завтра... на рабочем столе появились "новости"))) я их заскринил...

Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155), закрыт 3 года назад
Кому верить-то, осадки будут или нет???
Лучший ответ
Остальные ответы
Зиновий Кивель Мыслитель (9706) 3 года назад
я только этим пользуюсь
https://rp5.ru
достаточно правдив
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 3 года назад
уже года 2-3 как разочаров рп5.
Зиновий Кивель Мыслитель (9706) Rider64RUS, а где смотришь?
alex Искусственный Интеллект (101192) 3 года назад
да они кто прогноз делают, перед выдачей данных выходили бы на улицу
Стас Прохоров Гуру (2930) 3 года назад
МЧС это организация по распилу бюджетных денег. Сколько раз приходила СМСка о том, что ожидается ураган. И ни одного раза это не было правдой
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 3 года назад
речь не о мчс... продолжай сон)
I_am ✪ Просветленный (31560) 3 года назад
Да какая разница?! Перед выходом смотрите в окно и на градусник. Что меняется в повседневной жизни от изменения погоды?!
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 3 года назад
обычно тормоза, не зная ответа, отвечают встречным вопросом. большая разница: один имеет, а другой дразнится...
Кэти Мудрец (15655) 3 года назад
Вот и у тебя то же самое. Кому верить?