Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы хоть иногда наводите образцовый порядок среди своих владений, что б все как в библиотеке было!?

Опунтос Знаток (446), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (137104) 1 неделю назад
Нет, я люблю творческий беспорядок. А всё как в библиотеке меня бесит. Главное что бы всё росло и цвело.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (156066) 1 неделю назад
Из - за того, что подоконники маленькие, а горшков с растюхами много, приходится, расставлять, как влезут. А потом менять их местами, чтоб света хватало всем.. Вообщем игра в шахматы длится круглогодично))))
Алексей Лихоман Гуру (3072) 1 неделю назад
Смысл? Для кого? У меня дома библиотекарей нет, одне художнеги. Для них держу в творческом беспорядке, многие сидят в одной плошке - куда детки по приходу попали, там и сидят. Но все конечно переписаны, по возможности определены и перефотаны, чтобы всегда можно было найти где там кто стоит и что это за морда усатая из кустов торчит.
*GG* Высший разум (136582) 1 неделю назад
Порядок расположения горшков определятся почти сразу - после периода адаптации.
Однако часто делаю перемещения в связи с цветением или просто для того, чтобы лучше видеть те растения, которые хочется постоянно осматривать (фотографировать).
Соответственно хворых или отдыхающих в несимпатичном виде убираю подальше с глаз.
А убрать можно далеко (высокий стеллаж, стойки и … три яруса от стекла..)
Вот старое фото - наглядно в смысле ярусов:
kazatschka Просветленный (44881) 1 неделю назад
Повеситься можно. Предпочитаю художественный хаос
ОпунтосЗнаток (446) 1 неделю назад
Класс!!! Отличная у вас библиотека!!)))
kazatschka Просветленный (44881) Один из "залов")
ОпунтосЗнаток (446) 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, а что это за светло-зеленый цереусовидный кактус на картинке, крупноребристый который? Неужели это Lophocereus?
kazatschka Просветленный (44881) Опунтос, не могу сказать, он, к сожалению, почил при попытке разделения, он был двойной от одного корня
Похожие вопросы
Также спрашивают