Друзья, когда я смогу встретить мужчину для отношений?

Екатерина Кононова Ученик (17), закрыт 1 год назад
Как обычно меня интересует работа и отношения. Когда я смогу встретить мужчину для отношений? Переживаю из-за одиночества. Екатерина 31.03.1993
Лучший ответ
Камила Астраханская Мыслитель (5036) 3 года назад
Когда перестанешь переживать за одиночество и научишься чувствовать кайф от уединения, когда перестанешь ждать и цепляться за отношения.
Екатерина КононоваУченик (17) 3 года назад
Скажите, когда все же смогу встретить мужчину?
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267403) 3 года назад
Солнце на днях входит в знак Близнецов.... возможно это шанс для вас, хорошо чему-нибудь учится. Вы ПОЧТИ имеете знак эксперта...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) 3 года назад
Катенька ты мне нравишся своими простыми вопросами . не фиг там стеснятся .
ты серьезный человек и тебе б хотелось помочь .
но начать надо с того что тебе надо успокоится . притом тебе придется комуто доверять . а это будет не просто .
сложгность в том что я не предсказываю . а говорю что придется пережить .
если не забуду тебя . до встречи
ты не поймешь но ты хорошо подготовлена. доверчива . со временем все получится не меняйся .
Наталия Маркова Гений (78628) 3 года назад
два года будешь в поисках
Екатерина КононоваУченик (17) 3 года назад
Кошмар. Скажите, пожалуйста, за это время вообще никакого мужчины для отношений не будет?
Наталия Маркова Гений (78628) Екатерина Кононова, средние, но не по судьбе.
Наталия МарковаГений (78628) 3 года назад
не думает