Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщинам встречаться с мальчиками в свадебных платьях?

Новое Мышление Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Наверно для любого мальчика-подростка и молодого парня настоящая мечта встречаться со взрослой женщиной. Которая вся красивая, в шикарных платьях, на каблуках, в красивой обстановке. Среди них очень полно замужних или разведенных. И если женщинам на встречах и при любовных идилиях с мальчиками надевать свои свадебные платья как символ совершенства и женственности. Любому пацану будет самым счастливым моментом провести время с невестой, пусть и без женитьбы, а в качестве игры. А то уже надоели эти девки спортивного и пацанского стиля в футболках, майках, джинсах и шортах. Наше молодое мужское поколение сильно обделено красивыми дамами, которые могли бы выглядеть при мальчиках как настоящие женщины.
Голосование за лучший ответ
Mr.D Оракул (67555) 3 года назад
ну хз, мне главное чтоб жопа была, и не задрачивала своими проблемами которые я нехочу решать и напрягаться. я не хочу давать ей деньги, не хочу развлекать её, не хочу болтать о всякой чуши поддерживая разговор из вежливости и в чём она одета будет мне вообще пофиг, лишь бы она просто обслужила мою сексуальную похоть когда мне этого захочется и свалила после этого что бы я её не видел больше