Китайский бренд электроинструментов P.I.T. делает упор на качество среди условного дешмана, так ли это?

Эдуард Мыслитель (5897), закрыт 3 года назад
То резиновый кабель нормальной длины поставят на реноватор, то подшибник CHL в свою болкарку поставят. Это только то о чём я знаю.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) 3 года назад
посмотри обзор на их шуруповёрты-какие там банки в батарее
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351788) 3 года назад
это - случайности. Китайцы и качество - несовместимые понятия