


У кого есть опыт анулирования штрафов за ложное нарушение самоизоляции?
Получил ответ от консультантов сотового оператора, что точность определения местоположения в месте моего проживания не менее 300 метров. А это больше размеров участка. Но тем не менее мое определяемое местоположение постоянно мигрирует. То в моем поселке то в соседих. Не смотря на то что ни я ни телефон физически не выходят за пределы участка 40х30м вокруг дома.
выруби телефон и забудь про своего оленевода! как пральна вырубать телефон - см. кино Бумер. 90-е возвращаются! слава царю-геноциднику!

То что вы пишете относится к тем, кто на карантине. Все кто на самоизоляции могут покидать пределы своего участка, ведь они могут и в магазин пойти, и собаку выгуливать, и по другим неотложным делам и любая программа это заметит, но никто по этому поводу не будет штрафовать. Нет запрета на передвижение внутри района!