Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минет от проститутки стоит как пакет корма для кота (хватает на три недели). Может, коту меньше корма начать давать??

Дядя Валера Мыслитель (6524), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025570) 3 года назад
))) вспомнилась история из жизни...
...коллега одна всё расхваливала своего кота... Антошка, да Антошка.... приехали мы к ней как то в гости.... кхе.... а там не Антошка, а целый Антон Петрович!!!! кг на 25....)))
...если у тя так же.... можешь кота ваще на диету посадить))))
Дядя ВалераМыслитель (6524) 3 года назад
не, мой мелкий, подборыш.. думал ему полгода, а ветеринар сказала - больше года точно. год откармливал - не разжирел)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025570) Дядя Валера, ну хорошо...))))) ....просто чот вспомнилось...)))
Остальные ответы
Псевдо Ним Мастер (1947) 3 года назад
Научи кота делать минет... за корм ...
А вообще, КОТ-ЭТО СВЯТОЕ
iL Capitano Мыслитель (6991) 3 года назад
смари, а то считай щилен терся с половиной города))))))))
ФAPXAT Мастер (2386) 3 года назад
попробуй позу амазонки
Ёвжик Искусственный Интеллект (164451) 3 года назад
Зачем платить проституткам? По утрам возле магазинов алкашки его за пузырь дешёвой водки делают.
Бюджетный вариант :)