Вам нравятся спагетти из гречки? вот от балды купили, попробовали, и вроде ниче так вошло ..

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499707), закрыт 3 года назад
Дополнительный топинг - гуляшик )))
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 3 года назад
Неплохие, для разнообразия иногда готовлю. Но не фанатею
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60577) 3 года назад
Не. Мне нравится спагетти из пшеницы. А из гречки мне нравится гречка)
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
так смысл не в спагетях, а чем их заправлять.
. Просветленный (47444) 3 года назад
Не пробовал. Даже мысли не возникало. Я консерватор, за классику.
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
да, нравится. она намного полезнее обычной лапши.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Изделия из гречневой муки вкусные.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Собу всегда берем и едим, да
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499707) 3 года назад
угу.. на упаковке так и было написано .. соба что ли
Екатерина Кру Оракул (95923) Именно так и называется гречневая лапша. Соба. Уже очень много лет существует
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499707) 3 года назад
ой, да что вы.. а мы просто в глухой тайги)) исключительно всю жизнб рожками питались
Екатерина Кру Оракул (95923) Бывает
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
не нравятся
вкус гречки слабый (ее готовят 50/50 с пшеничной мукой)
n. Искусственный Интеллект (424845) 3 года назад
мне категорически нет
так и валяются (