Как без телефона в онлайн-банк войти, с ПК? Есть только ПК. Телефон умер... У кого-то был такой опыт?

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 3 года назад
У тебя должен быть логин/пароль от личного кабинета для этого.
ICaR SoftГуру (3013) 3 года назад
И? Вспомнили, что подом дальше происходит?
_ Искусственный Интеллект (765848) Лев Леопардович Тигренко, заходишь на официальный сайт банка и там кнопка онлайн банк или личный кабинет
ICaR SoftГуру (3013) 3 года назад
О господи.... Вы первый раз что ли? Второй человек у же по сути ответил, что вроде как невозможно.
Намекну уж так и быть вам - смс (подтверждение с кодом), от банка вы куда принимать будете?
_ Искусственный Интеллект (765848) Лев Леопардович Тигренко, Всё возможно. Подтверждение не всегда бывает. Только в случае, если оно включено в настройках личного кабинета. Изначально оно выключено. В первый раз тут только ты, видимо. А я, каждый день с онлайн-банкингом работаю!
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Конечно. Но принимать СМС-коды на телефон - обязательно
ICaR SoftГуру (3013) 3 года назад
В том-то и дело. Выходит у кого нет телефона идут лесом? И у них отсекается доступ к своим же деньгам? (сейчас все офисы закрыты, даже не съездить к ним!)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) А мне похер. Не тупи, воткни симку в другой аппарат.
ICaR SoftГуру (3013) 3 года назад
Вот тут с тобой не слишком поспорю, на счёт "запаски", тут наверное в чём-то ты и прав.
А вот почему деньги в банк перевожу, это уже не твоего ума дело.
Наруто Искусственный Интеллект (218459) 3 года назад
Без номера доступ в личный кабинет ты не войдёшь никогда, не зная логина и пароля
ICaR SoftГуру (3013) 3 года назад
Логин есть, пароль тоже есть! Но позвонить не могу даже в банк. Сами офисы все по городу закрыты, это первое (проверено 2-мя днями поездок), второе сейчас ночь. Людям нужен перевод от меня в совершенно другой город РФ.
Наруто Искусственный Интеллект (218459) А есть возможность войти по логину и паролю?
ICaR SoftГуру (3013) 3 года назад
Вспомните, пошагово действие системы. Напомню, После ввода логина и пароля выдаётся окно для ввода проверочного кода, который... Вспомнили?
Наруто Искусственный Интеллект (218459) Я это м без тебя знаю
Игорь Просветленный (34234) 3 года назад
С ПК и нужно заходить. И быстро и практично.
ICaR SoftГуру (3013) 3 года назад
О господи!!!! Да вы издеваетесь??? Вы хоть раз в жизни оставались абсолютно без денег? Не я остался, люди которым я могу перевести деньги, точнее не могу, не имея телефона!