Как назвать женский журнал о здоровье?

Елена Знаток (270), закрыт 3 года назад
Журнал о здоровье (уход за собой, ментальное здоровье, спорт, диеты)
Читатели - девушки 18 - 35 лет
хочется придумать что-то утонченное и приятное на слух, на современный лад
тема любви к себе
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71450) 3 года назад
"Как ты лодку назовёшь, Так она и поплывёт".
Алекс Лорейн Ученик (141) 3 года назад
Можно назвать журнал "Венера". Это будет символически, ведь Венера это богиня весны, молодости и красоты, плодородия и плодоносящих сил природы, покровительница супружеской любви.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799242) 3 года назад
..то есть - не только все материалы будут цельнотянутые откуда-то, но и название - тоже?
вы уверены, что это будет именно ваш журнал?
ЕленаЗнаток (270) 3 года назад
это учебный журнал
основная моя задача - сделать хороший дизайн для него
поэтому и спрашиваю идеи для названия
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799242) Elena Petrova, кто-ж хорошую идею для названия журнала просто в сеть выложит? Концепции и названия патентуются на очень большие деньги..
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Я так понимаю, что все тексты и фото для журнала будут из других источников. То есть банально с3,14зженные..
Не боишься ответь по закону о защите интеллектуальной собственности?
Найди себе занятие, не нарушающее закон.
ЕленаЗнаток (270) 3 года назад
это к чему?
фотографии стоковые, тексты с указанием автора
журнал не коммерческий, а учебный

Я просила подсказать название, а не дать комментарии по поводу закона ок
Маша Торьяновна Ученик (200) 1 год назад
Лучше подскажу где почитать.
Лучший женский журнал онлайн. Victoryhome – это современный и удобный журнал для женщин, на котором любая читательница найдет для себя гору полезной информации. Все материалы в этом журнале пишутся специалистами, проверяются редакторами и размещаются в таких основных тематических разделах: Раздел «Стиль» расскажет вам о том, как нужно наносить макияж, как сбросить несколько кило без строгих диет, как правильно выбирать модную одежду, как держать себя в форме, какие продукты стоит употреблять каждый день и др.
В разделе под названием «Здоровье» находится информация о самых распространенных проблемах с женским здоровьем: симптомы разных болезней, действенные подходы в лечении, передовые методы диагностики. Все публикации в данном разделе пишутся с учетом реальных медицинских рекомендаций и не содержат не проверенных фактов. Все разделы онлайн журнала для женщин систематически дополняются актуальными публикациями, прочитайте материал [url= https://victoryhome.ru/]Женский журнал[/url]