При отпущенном сцеплении мотоцикл не едет.

Mr *Nikromand* Знаток (421), закрыт 3 года назад
Менял сальники двигателя иж планета 3, заметил что между штоками сцепления нет шарика, я нашел шарик и поставил (слышал что должен стоять ). При попытке поехать в лучшем случае еле едет, а худшем вообще не едет . Может ли это быть из за шарика? Если нет то из за чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 3 года назад
Отсюда не видно, езжайте в сервис или ищите специалиста там.
dnk Гуру (4991) 3 года назад
Не стоит там шарик, но xyй с ним
Ты не настроил сцепление после этого
Либо вытаскивай шарик, либо настраивай сцепу с ним