Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос про девушек разных национальностей

сиамский кот Ученик (68), на голосовании 6 дней назад
Вот я сейчас понял какая девушка для меня является идеалом. А именно та девушка которой интересна психология а внешность у неё средняя (симпатичная. Ну тоесть и не уродина но и не супер модель). Но я вот сейчас думаю а стоить ли делить людей на национальности, ну тоесть например если я русский то девушка должна быть только русской ну типа самые красивые и менталитет такой же (я русский) или же это бессмысленно? Например финские девушки тоже красивые а к менталитету можно привыкнуть (я к ее менталитету а она к моему). Стоит ли знакомиться только с русскими (украинскими или белорусскими девушками) или лучше не заморачиваться по поводу национальности твоей девушки (жены)?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1287484) 1 неделю назад
Не заморачиваться. Главное, чтобы человек был хороший. Смотри, к примеру, какие калмыцкие крошки, куды там японкам:
сиамский котУченик (68) 1 неделю назад
С одной стороны мне нравятся грузинки например но с другой стороны украинки мне ближе в плане внешности. Да и менталитет у нас немного разный. Но все таки заморачиваться насчёт национальности не стоит? Ну тоесть если тебе понравится девушка то на ее национальность, вероисповедание и т. д. будет просто пофиг?
Авэ Рат Просветленный (21405) 1 неделю назад
заморачивайся - девушка она или нет...
Похожие вопросы
Также спрашивают