Не могу разобраться с тем, как погасить долг на карте.

Иван Ученик (127), закрыт 3 года назад
В 2018 взял у микрофинансовой организации "Займер" в долг 2000р, потом решил не отдавать, из-за своих принципов. В итоге 3 месяца назад пристав наложил арест на мою сбер карту и долг 7000р. Хочу погасить долг! Но каким образом лучше это сделать? Заходя в свой личный кабинет на сайте "Займер", я уже вижу сумму 7300р (в сбере сумма не растёт, а остаётся 7000), и сумма увеличивается с каждым днём. Если я 7000р погашу в сбер онлайн, то они потом снова арестуют мою карту, чтобы получить оставшиеся ~300р или как?
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
Делай через пристава тогда и через суд. И пусть потом бумагу напишут с подписью и печатью, что долг уплачен.
ИванУченик (127) 3 года назад
А не подскажите, сейчас во время пандемии я вообще могу к приставу на приём придти?
Общие Психологи Оракул (81527) Александр Охотинский, позвони