Стоит ли работать арбористом?

сиамский кот Ученик (73), на голосовании 3 года назад
Прибыльна ли эта работа в России? Или у нас такое не популярно? Стоит ли вообще начинать это делать (покупать экипировку за 30к, учиться алпинизму, покупать нужные инструменты и т. д.) или нет?
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81520) 3 года назад
Деревья пилить? Работа как работа
сиамский котУченик (73) 3 года назад
Тут прикол в другом. Мне интересно будет ли окупаться эта работа. Просто например в Европе или США это популярно. А у нас хз.
Общие Психологи Оракул (81520) сиамский кот, все от рекламы зависит, как в любом деле. Куда важнее, готов ли ты по деревьям лазить в любую погоду с кучей инструмента по несколько раз в день
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207365) 3 года назад
обычно деревья бульдозером валят-5 минут и работа готова
Drew Оракул (53978) 3 года назад
Идти надо просто в промальп, коли уж такая сильная хотелка на веревке болтаться, чтоб работа была стабильная А сучки пилить по случаю, как подработку. В городе пилят с автовышек. Гастарбайтеры по дачам успешно этим занимаются. Обьявления на каждом столбе висят.