Как называется эта карта в Garry's Mod?

Александер Соболев Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Помню в далёком 2018 году я играл на карте где было много всего, а именно дороги длинные (не прямый и не гоночные) иногда встречались постройки как заправка или же гараж, так же там были горы (возможно и внедорожье) и помню было маленькое скопление строений из gm_construct, кто знает пожалуйста скажите что за карта (не gm_bigcity)
Голосование за лучший ответ