Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему количество гадалок всяких и разных и предсказателей растёт не по дням, а по часам, словно грибы после дождя?..

Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738562) 3 года назад
менажеров повыганяли а ане кроми как изыком другим работать нимогут жи
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
В Святых Писаниях так и написано.... их будет ещё больше. И партий и Церквей разных.... и одиночек.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
А это потому что шарлатанов развелось слишком много..