Как перекрасить в гранат или в дикую вишню, вот такой цвет волос

Илона Куркова Ученик (31), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S_N Оракул (69077) 3 года назад
Ну берете и перекрашиваете краской. Как же еще?)
Илона КурковаУченик (31) 3 года назад
а вдруг вместо того́ что я хочу получиться розовый
S_N Оракул (69077) Сразу розовый не будет. Вот со временем будет вымываться в розовый, это да.
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Чтобы не стать ядерной вишней, такой прям слишком яркой (если конечно цель не именно такая) придется предварительно затонировать это дело натуральным, только не темнее (первая циферка такая же или на 1 больше) самой вишни, которой можно будет затонироваться сразу после, смыв и посушив разумеется. Если вишня без циферок ориентироваться придется на глазок по палитре, так чтобы натуральный был не темнее своего родного

Прибегать к стойкому окрашиванию, особенно домашнему на высоких оксидах тут нет смысла, никаких плюсов, только минусы.

Первое окрашивание на осветленных будет относительно быстро подсмываться, но с каждым разом в том же тоне будет все более стойким. Можно использовать для поддержания подходящие оттеночные средства.

Отрастающие корни можно будет подкрашивать не запуская уже стойкой красочкой на высоких оксидах. А если ее эмульгации не будет достаточно для поддержания насыщенного цвета по длине, то уместно будет опять же прибегнуть к тонированию