Как понять его поведение::?

милка солнц Ученик (69), на голосовании 3 года назад
Мы расстались месяц назад, и зашла недавно к нему на страничку в вк) раньше он никогда не слушал песни про любовь и расставание, а тут стал слушать такие песенки и грустные и про любовь) как такое понять?) ваше мнение?) не пишет мне
Голосование за лучший ответ
max karry Гуру (2538) 3 года назад
да настроение у парня такое просто. мне когда грустно, я могу и про рак сердца песни слушать, и про наркотики, и про расставание (никогда ни с кем не встречаясь). тупо от настроения зависит. либо же ему не текст понравился, а мелодия. тоже как вариант.
Иван Просветленный (28569) 3 года назад
типичный писдастрадалиц....
милка солнцУченик (69) 3 года назад
он скучает:?
ИванПросветленный (28569) 3 года назад
Да-ааа