Почему мужчина может играть роль недотроги? ) и мужское ли это дело?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 3 года назад
венерическую болезнь подхватил а сознаться боится ..теперь общение с ней до полного излечения ограничил ...любовь потому что наверное
Остальные ответы
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Не уверена, что встречала таких.
Какой-то пример бы...
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Абьюзер, чтобы наказать свою жертву. Это дело не мужское, а психопатическое.

https://psy-zoom.ru/2018/09/03/13-abuse.html