Урология, температура может подыматься переодически из за уколов простатилена и кровь в сперме изза взятия сока простаты

Кент! Профи (884), на голосовании 3 года назад
Посетил уролога и сдал анализы (мазок, сок) делал УЗИ простаты уролог сказал есть воспалением но ничего сташного, выписал уколы простатилен и Циклоферон. Через 4 дня обнаружил сперма темная с кровью, красноватая, подумал из за массажа простаты, на следующий день такая же цветом и переодически подымается температура тела. других симптомов нет. Вопрос почему кровь в сперме и может вызвать температуру уколы простатилен?
Голосование за лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19186) 3 года назад
Не место для диагностики и самолечения. Соседка сказала, бабушка нашептала, на сайте написано...
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) 3 года назад
простатилен - нет, почему кровь - надо к урологу еще раз сходить
Юрий Котков Оракул (96662) 3 года назад
не уролог - шарлотан. пойдёшь когда, спроси у него таблетки - Менурин. посмотри реакцию.