Как поступить в этой ситуации?

No Name Ученик (24), закрыт 3 года назад
Друг занял в среду 300 рублей
Сказал отдаст после годовщины с девушкой (на суши не хватало, ему 17),годовщина в четверг была
Как ему лучше написать насчет этого, просто я не знаю как написать, потому что мне кажется, что это будет выглядеть что я выбиваю несчастные 300 рублей
Самому 15 лет
Помогите как лучше поступить в этой ситуации
И если написать ему насчет этого я то напишите как мне ему сказать это
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343054) 3 года назад
Не надо стесняться. Попроси вернуть долг. 300 руб. в 15лет -это дентги.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242697) 3 года назад
- считай ты эти деньги потерял...
РумпельштильцхенОракул (55069) 3 года назад
Да и не друг он ему
No Name Ученик (24) Друг, дружим давно
No NameУченик (24) 3 года назад
Друг хороший, лучший просто
Давно дружим с ним
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Скорее всего он уже их тебе не отдаст. Так что решай, что ты хочешь потерять 300 рублей или друга!?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195068) 3 года назад
Так и напишите, где мои 300 рублей. Нужно спрашивать прямо и уверенно.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 3 года назад
в разговоре помяните что нужны деньги скажем на телефон.... и попросите перевести или отдать
Анастасия Рубцова Профи (720) 3 года назад
Так, тебе 15? 300 рублей это нормальная сумма, а не какие то деньги, да и вообще деньги есть деньги, нужно быть рациональным. Мне тоже 15 и поэтому поводу я скажу тебе напомнить ему прямо, не надо юлить и будь бережливее с деньгами! ୧( ಠ Д ಠ )୨
Дмитрий Просветленный (29397) 3 года назад
Надо конкретны срок было устанавливать. А так он может и 1000 лет отдавать. Хотя это тоже показатель к тебе отношения.
Алексей Фианитов Профи (629) 3 года назад
Напомни ему про долг. Скажи, что он забыл. Если не отдаст рви отношения. Дело не в деньгах, а в отношениях между людьми. Поэтому решать тебе, чувак.