Я в замешательстве она мне намекает если я не буду каждый день ее удоволетворять значит я импотент это нормально ?

Сергей Попов Просветленный (34107), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Императорский Пингвин Гуру (3564) 3 года назад
Абсолютно.
Сергей ПоповПросветленный (34107) 3 года назад
проживаем шесть лет и не одного сбоя
Императорский Пингвин Гуру (3564) Сергей Попов, тогда с какого ей на это намекать?
Остальные ответы
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Совершенно не нормально!
Она наверно озабоченный человек!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 3 года назад
Тогда ты диктуй условия
SPAGETT BINGOПрофи (732) 3 года назад
Ооой! Прикольный ответ. не, сериозно.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) Не, ну если она будет ещё и условия диктовать, нафиг это нужно строго говоря
Анастасия Рубцова Профи (720) 3 года назад
Нет, это странно... Даже слишком.
Евгений Бикеев Мастер (1419) 3 года назад
у неё нимфомания, если ты не выдерживаешь темпа то она не для тебя...
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 3 года назад
Скажи ей, что, если её нужно удовлятворять каждый день, то она развратная Мессалина. Каждый день из живых существ, кажется, могут только кролики.