Рассмотреть любой имеющийся трудовой договор и проанализировать его на наличие всех основных разделов

Владимир КЭП Ученик (175), на голосовании 3 года назад
Рассмотреть любой имеющийся трудовой договор и проанализировать его на наличие всех основных разделов
Голосование за лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19186) 3 года назад
Кто их внимательно читает и хорошо понимает все тонкости и подводные камни? Как и в кредитном вам ткнут пальчиком или поставят галочки для автографа.