Анализируя жизнь я дошёл до того, что просто люди эгоисты, им обидно быть кинутыми, а так никакой любви нет?

Kramer Просветленный (32990), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жасмин Мастер (1895) 3 года назад
Это неверное представление. В твоём окружении не те люди.
Nik Мыслитель (6740) 3 года назад
А ты будешь светиться от радости, когда тебя используют, опрокинут на деньги и жильё ?
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 3 года назад
Любовь есть. Просто бабы пошли за условным "антихристом", служа интересам мирового еврейства. Потянули за собой определённую часть слабых духом мужчин.
- Мудрец (14202) 3 года назад
Любовь это набор добрых эмоций, чувств, которые ты испытываешь к другому человеку, животному и т. д. Просто у кого то это искренние чувства, а у кого то ложные от скуки, одиночества и т. д.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Любовь есть, просто не все люди умеют любить.
Пользователь удалён Мудрец (11756) 3 года назад
Ага, но и любовь есть, например от матери к ребенку, а то что многие привыкли называть любовью между м и ж, это чаще всего влюбленность, которая проходит.
Никаких бл... Оракул (99902) 3 года назад
мыслишь правильно, но много... всё так есть и так останется, ничего не изменишь... лучше плюнуть на это и заняться более полезными для себя вещами (образование, карьера, etc)
Svetlana Dolova Знаток (274) 3 года назад
Действительно, автор прав, потому что очень трудно принять эту аксиому.