Стоит ли снова с ней связаться?

Jhsjdkdkd Jjdjdkdk Ученик (96), закрыт 3 года назад
Меня любит одна девочка больше, чем 1 год. И все это безответно. Я встречался с её одноклассницей, а её отшил. Столько всего общего, а с ней нет.
Но оказывается, пока у меня были серьёзные проблемы, из-за которой я не смог ходить в школу 3-4 месяца, оказывается, что моя ДЕВУШКА (которая её одноклассница) встречалась с ещё двумя, мы потом расстались. Если честно, то я чувствовал себя так ужасно. Потому что я и она стебались над ней, на то как она сильно меня любит любым и страдала, пока меня не было, ежедневно плакала и убивалась. Но настало время, когда ей стало то ли плевать, то ли обида (может узнала, что стебались), она ходит мимо меня и не смотрит в мою сторону.
Как только начался карантин я долгое время думал написать или нет? Я ведь стебался над ней, отвечал грубо, кидал в чс везде и т. д.
В общем, она удивилась тому, что я написал ей. Я ожидал на дружбу, но через 2-3 дня после нашего разговора она сказала, что не хочет общаться и просто не надо.
Мне так противно на душе, даже не описать. Ведь если бы я выбрал её, то всего этого не было. А она любила меня искренно, так чисто. Её глаза так блистели при виде меня. Так никто никогда не смотрел. И даже самооценка поднялась, потому что со мной такое впервые. ( ну чтоб за мной так бегали)
Что делать?
Дополнен 3 года назад
Даже стало грустно, ведь мы заканчиваем школу, а не факт, что увижу её
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Возвращаться не стоит лишь в том случае, если оба не хотят развиваться, расти и двигаться дальше, строить новое будущее, работать над собой и отношениями. В противном случае можно дать друг другу шанс.
Остальные ответы
Анна Леонидовна Володина Знаток (326) 3 года назад
Тебе нужно учиться, а не встречпться.
элина Искусственный Интеллект (102216) 3 года назад
не надо стебаться над людьми. и у других это не поощряйте. проходите этот урок. делайте выводы
max karry Гуру (2538) 3 года назад
да, немного запутанная история. но очень грустно, что ты понял, что плохо поступал с этой бедной девушкой лишь после того, как расстался с другой, которая тоже ужасно с тобой поступила. таких парней, как ты огромное множество. со мной точно также поступил один парень, но после первого его отказа он мне стал противен. не понимаю, почему та девушка за тобой так бегала даже после всех этих чс и так далее. и я так поняла, что она тебе не нравится, просто чувство жалости и ненависти к себе берет верх. но это хорошо, что ты одумался.

вот мой совет: напиши ей сообщение с извинениями. искренними. напиши, что реально был придурком и что тебе правда жаль. и все.

только не нужно к ней лезть. серьёзно. она тебя забыла и идёт дальше. а напиши ей для того, чтобы самому стало легче.
Jhsjdkdkd JjdjdkdkУченик (96) 3 года назад
Да я извинялся, она говорит : все нормально. Но общение такое сухое было, так потом она и сказала, что не стоит больше общаться.
max karry Гуру (2538) думаю, так и стоит поступить. она сказала свое мнение. просто оставь её в покое, вот правда. а для себя из этой истории вывели урок: не нужно оскорблять человека, когда он делал тебе только хорошего. в следующий раз, если случится такое, что ты будешь нравится девушке, которая не нравится тебе, то просто мягко объясни ей, что не заинтересован.
О О Знаток (353) 3 года назад
Вообще не пишите, может она думает о вас даже щас и когда-то заговорит с вами) не убиваться лучше, может только хуже быть, что она на вас забила, будете к ней тянуться, а она к вам нет.

Когда мама сидит на ответах майл ру:

Jhsjdkdkd JjdjdkdkУченик (96) 3 года назад
Возможно и заговорит, но вот школу заканчиваю и как-то из-за этого тоже на душе грустно. Можно сказать, что это последний месяц, когда её увижу, да и сомневаюсь, что она мне вообще попадётся?
О О Знаток (353) не дай Бог она собирается уезжать из города учится куда-то, если ты хочешь с ней встречаться. Даже незнаю, что дельного посоветовать, потому-что у неё щас позиция такая, что она важная и теперь ты хочешь с ней контакт найти, а она будет вести себя типа важная крутышка за которой бегать надо. Если у вас не было общих тем вам будет скучно, по моему опыту) 1) Короче если будешь за ней бегать, то имей ввиду её позицию. Она будет носом крутить. А женщины не любят тех кто за ними бегает, это поклонник, который и так готов с ней быть, только по щелчку пальцев. Он уже её. Есть вариант - пойти во банк. Я вот думаю, не знаю как ты это сделаешь. Подари ей цветы, какой-то подарок, цветы всегда приятно это вариант. Девушки любят цветы. Пусть будут розы букет, да дорого.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Попросить прощения и поблагодарить за первую любовь.