ПРОСТАТИТ И ВЕЗОМНИ

Русский Человек Профи (637), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте люди добрые, напишите пожалуйста как повлиял препарат Везомни на простатит, или иное Ваше заболевание. Помогал или почему не помогал Вам препарат Везомни. Были ли какие то последствия так как очень много побочек.
Пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Павел Долгов Ученик (126) 3 года назад
Из моего опыта скажу, что от простатита лучше всего мне помогают свечи Аденопросин. Назначал врач мне их еще до изоляции. Хоть аптеки работают, можно пойти и спокойно их купить, чтоб продолжить лечение. Курс длительностью в 1 месяц, но зато состав натуральный, без побочек и результат сохраняется надолго.