Правильное содержание суточных индюшат.

Dzuts Ученик (10), закрыт 3 года назад
Дд, хотел бы уточнить несколько моментов у знатоков.
1)Можно ли чтобы у суточных индюшат постоянно был корм или кормить их с перерывами? А то они постоянно у кормушки, а воды что-то мало пьют.
2)Некоторые индюшата вроде активные, кушают, но моментами бывают как-будто сонные какие-то, закрывают глаза. (пропаиваю их водой с байтрил)
3)Можете подсказать схему пропойки после байтрила.
P.S.
Температура в помещении содержания 25 градусов
Дополнен 3 года назад
4) свет должен гореть постоянно? если да, то до какого возраста?
Лучший ответ
Устин *** Просветленный (27491) 3 года назад
Не имела баба заботы -купила порося. Суточные индющата это гемор. Корм должен быть постоянно, замешайте корма на варенном яйце. Раз в день давать корм с луковыми хвостами (мать специально сажала лук в два раза гуще и половину скармливала им.