Что у меня с принтером???

Yaroslav Ryabchenko Ученик (63), на голосовании 3 года назад
Когда я печатаю с пк, то картинка нормальная, а когда принтер печатает без пк, то на листе появляются полосы. Принтер Canon pixma 2540s
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174163) 3 года назад
Драйвер кривой у того, с чего с полосами печатает, как вариант.
Yaroslav RyabchenkoУченик (63) 3 года назад
вы не правильно наверно поняли просто когда я печатаю через пк то полос нет а когда печатаю без пк то печатает с полосами
AnTes Мыслитель (7514) 3 года назад
Что значит "без ПК? Копирование? Тогда смотрите стекло
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
переустанавливайте драйвера с полным удалением
скачать на сайте кенон можно последнюю версию