Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему парень должен платить за девушку на свидании? Честнее было бы пополам, разве нет ?

Мистер Хороший Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Оракул (65767) 1 неделю назад
Как хочешь. Только заранее предупреждай, что в кафе пополам.
А то может получиться неприятно
Валентин ПодушкинМудрец (18351) 1 неделю назад
Что ее охранникт в итоге заставят отрабатывать что она там назаказывала, ахахаха, уходишь такой "так тебе и надо, любишь дорого кушать - помой-ка теперь унитаз в кафе"
Наглый мужик Оракул (65767) А вот это мудацкий поступок уже
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (11566) 1 неделю назад
Ну если для него это не унизительно, то да
Иван Русачин Ученик (120) 1 неделю назад
Удивляюсь нынешним парням. Что значит платить пополам? Счет целиком и полностью должна оплачивать баба.
Благовещий зверь Мао Оракул (57750) 1 неделю назад
я тоже за европейский подход) и да: я девушка)
Yoko Ono Мудрец (13209) 1 неделю назад
Чет не встречала ещё ниодного, кто бы сильно страстно не хотел бы заплатить за девушку в кафе или где ещё. Наоборот только за
Это я про реальность, а не тут
NikМыслитель (6750) 1 неделю назад
Они все хотят получить интим. Думают, что заплатив произведут впечатление и случится секс. Такое мышление у мужчин в голове сформировалось благодаря женщинам.
Валентин Подушкин Мудрец (18351) 1 неделю назад
ахахахахах. Пусть платят ёпт. Как будто это только парню нужно это свидание, а она типа одолжение делает
Товарисщь Свистоплясов Оракул (66176) 1 неделю назад
вот и договаривайся заранее а не потом
Томочка Неведомая Оракул (71451) 1 неделю назад
Да можете и совсем не платить. Прямо перед свиданием и скажите: не в моих правилах за даму платить.
...Любовь Оракул (67035) 1 неделю назад
не плати, только договаривайся на берегу
Оля Гуру (3632) 1 неделю назад
Может и честнее, но у нас так не принято. Иначе останешься без девушки. )
Если только вы не организуете какое-нибудь там мужское восстание, лол
NikМыслитель (6750) 1 неделю назад
Не нужно организовывать никаких восстаний. Всё само случится и причём мы увидим это в ближайшее десятилетие, как только сменится поколение.
Оля Гуру (3632) Nik, во все времена мальчики будут бегать за девочками, это невозможно изменить, как бы этого не хотелось маскулистам или феминисткам
Консультант- Ответчик Мыслитель (8049) 1 неделю назад
Никто никому ничего не должен. Это просто глупый стереотип!
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (200522) 1 неделю назад
тогда вы не пара, вы просто коллеги по работе, которые зашли поесть в кафе и у вас нет по отношению друг к другу никаких обязательств. Но если ты претендуешь на эту девушку, то своими инвестициями ты даёшь ей это понять, что она тебе не чужая.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (246713) 1 неделю назад
Ты деньги давай. Давай деньги! Кому она нужна твоя честность?
Hexe Мудрец (14397) 1 неделю назад
Не должны, можешь не платить, только как уже сказали лучше зарание договариваться. Я вот тоже не любитель этих пантов, когда ухаживает красиво и всё такое, а потом своё настоящее лицо показывает.
От-любопытства-кошка-сдохла Оракул (59169) 1 неделю назад
Просто принято, что инициатива свидания лежит на парне.

Если ты зовеш друга (обычного друга) "приходи ко мне братуха будем водку пить!" и не добавляеш при этом что-то вроде "бабки попалам/с тебя закуска/с тебя бутылка", то под этим по дефолту подразумевается что ты ему проставляешся, а не придлогаешь ему оплатить половину банкета. Точно также и с бабами...
Похожие вопросы
Также спрашивают